人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14虚拟键怎么调出来
2026-04-24 17:19:35
1、进入设置,选择辅助功能。
2、点击既然触控选项。
3、选择辅助功能选项。
4、点击开启辅助触控。
5、在弹出的页面,点击否。
相关推荐
iPhone14如何设置虚拟键盘
阅读量:174
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:179
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:96
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:125
苹果14home键如何设置
阅读量:142
猜你喜欢
抖音怎么删除自己的作品
文号的括号怎么打
孕周怎么算
小孩鼻炎怎么办
月经不正常怎么办
新生儿便秘怎么办
牛肚怎么做好吃
缺钙怎么补
急性肠炎怎么办
炒芹菜怎么做好吃
猜你喜欢
红警2怎么联机
舌苔白是怎么回事
手指滑板怎么玩
舞的五笔怎么打
前列腺怎么治疗
着火了怎么办ppt
皇太极怎么死的
打嗝怎么回事
喉咙卡鱼刺怎么办
坡比怎么算