人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone xs怎么开启屏幕抬起唤醒功能
2026-04-23 05:27:01
1、首先,点击手机桌面的“设置”选项
2、然后,找到“显示与亮度”一栏,点击进入
3、最后,将“抬起唤醒”后面的开关打开即可。
相关推荐
iPhone怎样设置触控时长
阅读量:180
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:189
iphone12pro max测距仪在哪
阅读量:76
苹果11手机总是弹出广告怎么办?
阅读量:103
苹果手机如何开启需要注视以启用面容ID功能?
阅读量:46
猜你喜欢
乜怎么读音
小茴香怎么吃
清蒸鳜鱼做法
etc被拉入黑名单了怎么办
大于号和小于号怎么区分
肠梗阻是怎么引起的
溧怎么读
脚气怎么治
男人为什么晨勃
社保卡怎么查余额
猜你喜欢
邰怎么读
石榴怎么做好吃
基金怎么玩才能赚钱
霜是怎么形成的
鸽子汤怎么炖最营养
手机怎么连接电视
投影仪怎么用
怎么注册苹果id账号
敦怎么读
经血发黑是怎么回事