人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad小白点如何设置
2026-04-26 11:53:23
1、在设置中点击【辅助功能】,选择【触控】。
2、点击【辅助触控】,打开【辅助触控】开关即可。
1、在设置中点击【辅助功能】,选择【触控】。
2、点击【辅助触控】,打开【辅助触控】开关即可。
相关推荐
ios15浏览器怎么变回堆叠效果?
阅读量:134
ipad底部工具栏设置
阅读量:67
iPadOS 13 图标太小怎么办?教你如何变回大图标
阅读量:39
如何在 iPadOS 15 中使用分屏功能?
阅读量:145
黑色沙漠苹果手机怎么下载?
阅读量:121
猜你喜欢
如何做代理商
生活常识
iphone被锁了怎么办
丹毒是什么病
南宁生活
猜猜他是谁的作文怎么写
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
如何推迟经期
如何找回qq密码
夫妻生活片
猜你喜欢
德兴生活网
天猫如何开店
cfa是什么证书
诠释是什么意思
赛尔号盖亚怎么打
spa是什么意思
外贸开发信怎么写
如何选择吸尘器
7日年化收益率是什么意思
鼻子太大怎么变小