人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭生日提醒?
2026-04-29 15:11:12
1、进入支付宝,
点击设置
2、
点击隐私
3、
点击常用隐私设置
4、
点击生日提醒右侧按钮
5、
生日提醒已关闭
相关推荐
支付宝如何关闭生日提醒?
阅读量:192
支付宝如何关闭生日提醒
阅读量:44
支付宝如何关闭生日提醒
阅读量:177
支付宝如何关闭生日提醒
阅读量:113
支付宝如何关闭生日提醒
阅读量:75
猜你喜欢
6542是什么药
生活感悟
脸上出现白块怎么办
如何查看微信聊天记录
如何查询银行卡的余额
喉咙干痒咳嗽是什么原因
犯太岁是什么意思
白凉粉是什么东西
官太迷情的生活
慈禧的私密生活
猜你喜欢
有眼纹怎么办
date是什么意思翻译
笔记本如何截图
如何练马甲线
我的生活我做主
如何安装网络打印机
mv是什么意思
部队生活
育英学校怎么样
投影仪如何连接电脑