人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小游戏如何开启约战消息通知
2026-04-29 16:42:34
1、在手机上打开小游戏,点击【我的】。
2、点击右上方的【设置】图标。
3、点击【个性化设置】。
4、选择【约战消息通知】。
5、点击约战消息通知后方的【开启】图标即可。
相关推荐
请帮孩子从小养成这10个习惯! 他将受益终生
阅读量:95
如何观赏海昏侯玉剑饰
阅读量:191
英雄联盟怎么提高基础分
阅读量:81
香葱芋头怎么做
阅读量:97
增肌减脂吃什么?
阅读量:69
猜你喜欢
男生怎么减肥
失业补助金怎么领
优酷弹幕怎么没了
江苏科技大学怎么样
在电脑上怎么截图
小米4怎么root
怎么调电脑分辨率
抖音怎么设置动态壁纸
金毛怎么养
槐树花怎么吃
猜你喜欢
宝宝发烧了怎么办
韩语再见怎么说
祝老师的祝福语怎么写
三峡大学怎么样
怎么写诗歌
波斯菊怎么种
睡觉打呼怎么办
我的世界刷怪笼怎么做
晕车怎么治
花生米怎么炒