人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手表强制恢复出厂设置
2026-04-29 14:12:04
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击其他设置。
2、然后在其他设置界面里,点击还原手机。
3、在还原手机界面里,点击彻底清除全部数据就可以恢复出厂设置。
相关推荐
oppo手表如何强制解绑手机?
阅读量:35
oppowatch怎么取消配对,配对到新手机
阅读量:45
oppo手表如何强制解绑手机
阅读量:35
二手oppowatch解除绑定账号
阅读量:67
oppo watch如何更换绑定号码呢
阅读量:163
猜你喜欢
什么是机械运动
辰五行属什么
冲马煞南是什么意思
airdrop是什么
alarm是什么意思
张靓颖什么时候离的婚
read什么意思
数字货币是什么
双顶径是什么
孜孜不倦是什么意思
猜你喜欢
4月6号是什么星座
空气净化器什么牌子好
党的指导思想是什么
眼见为实耳听为虚是什么意思
lower是什么意思
什么是叶酸
rms是什么意思
卷柏是什么植物
增根是什么
hdr什么意思