人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融怎么添加银行卡
2026-04-24 08:30:10
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【银行卡】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【添加银行卡】即可
相关推荐
怎么绑定携程银行卡
阅读量:70
携程如何绑定银行卡
阅读量:99
携程金融怎么切换账号
阅读量:47
怎样删除绑定携程金融软件的银行卡
阅读量:174
携程金融怎么注销账号?
阅读量:87
猜你喜欢
运动会班级简介
星座知识
运动会跳绳加油稿
什么是微信公众号
什么是命宫
乳化作用
化学必修一知识点总结
什么是集合竞价
茯苓的功效与作用及食用方法
车辆年检需要什么
猜你喜欢
地质作用
核桃的功效与作用
菊花的作用
生姜水的功效与作用
赤石脂的功效与作用
顺式作用元件
白色裤子配什么鞋子
传染病预防知识
六君子丸的功效与作用
小学生健康知识