人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mac隔空投送允许谁发现我的设置方法
2026-04-25 09:17:16
1、点击程序坞中的【访达】
2、在访达中,点击左侧菜单栏中的【隔空投送】
3、在隔空投送中,点击【允许这些人发现我】后,再出来的下拉菜单中,根据跟人需要进行设置即可
相关推荐
苹果电脑访达的边栏隔空投送找不到了?
阅读量:31
mac隔空投送文件储存在哪里
阅读量:145
苹果电脑隔空投送怎么打开
阅读量:24
苹果电脑隔空投送怎么打开
阅读量:77
苹果手机隔空投送找不到mac
阅读量:188
猜你喜欢
tplink如何设置
如何查看cpu温度
如何连接局域网
好自为之是什么意思
mac是什么意思
如何处理好人际关系
如何给自己定位
怎么做动态ppt
如何改wifi密码
如何锻炼身体
猜你喜欢
根号2怎么打
中国国花是什么花
排卵期是什么时候
白带是什么
腿粗怎么变细
贝贝生活日记
邮箱地址是什么
空调如何拆卸
投资黄金怎么样
花瑶花护肤品怎么样