人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱怎么恢复出厂设置
2026-04-28 15:20:33
1、登录小爱音箱App,点击右下角【我】的图标进入。
2、然后在【我】的页面中,点击上方的【注销音箱】按钮。
3、接着在弹出的窗口中,点击【注销音箱】按钮,即可将其恢复出厂设置。
相关推荐
小爱音箱怎么恢复出厂设置?
阅读量:93
小爱音箱怎么重新设置
阅读量:170
小爱音箱怎么操作才能恢复出厂设置
阅读量:174
小爱音箱怎么恢复出厂设置
阅读量:56
小爱音响mini恢复出厂设置
阅读量:154
猜你喜欢
申鹭达卫浴怎么样
qq怎么升级快
含羞草怎么种
毕业答辩ppt怎么做
懿怎么读音
星期二英语怎么说
可乐鸡翅怎么烧最好吃
例假肚子疼怎么办
数学论文怎么写
银耳汤怎么做才粘稠
猜你喜欢
穿心莲怎么吃
手机垃圾怎么清理
手机淘宝店铺怎么装修
电脑发热严重怎么办
翼支付怎么用
电脑开机密码怎么改
煎鱼怎么不粘锅
美的热水器怎么样
键盘失灵怎么办
卫生许可证怎么办理