人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书怎么注销设备
2026-04-24 17:04:05
1、第一步,打开手机上的京东读书,进入首页,点击右下角我的。
2、第二步,在我的界面,点击设置。
3、第三步,在设置界面,点击设备管理。
4、第四步,在设备管理界面,我们选择一个设备点击注销即可。
相关推荐
如何清理京东读书不用的设备?
阅读量:116
京东读书怎么注销登录的设备
阅读量:117
怎么注销京东账号
阅读量:141
京东读书怎样在不常用设备上退出登录
阅读量:27
京东读书如何查看登录设备?
阅读量:42
猜你喜欢
八达岭长城旅游攻略
琼海旅游景点
四明山旅游攻略
广州免费旅游景点大全
峨眉山景区地图
滨州旅游
怎么制作伴奏
qq怎么绑定手机
三秒胶怎么去除
九龙山旅游度假区
猜你喜欢
鄂州旅游
怎么上传图片
可以试看的120秒高清视频
度假旅游
小米怎么解锁
湖南衡山旅游攻略
印度尼西亚旅游
凉拌杏鲍菇
汶川旅游
五日均线怎么看