人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的键盘词典怎么设置还原
2026-04-22 15:24:46
1、步骤一、打开手机设置,点击“传输或还原iPhone”设置页。
2、步骤二、点击“还原”选项。
3、步骤三、点击“还原键盘词典”功能即可。
相关推荐
iPhone关闭自带输入法【字符预览】功能
阅读量:86
苹果输入法不打字就有一行字?
阅读量:129
苹果手机怎样设置键盘输入预测
阅读量:168
iPhone键盘如何关闭输入预测?
阅读量:149
苹果手机的快捷指令怎么使用(基础篇)
阅读量:192
猜你喜欢
如何自己建网站
广东清远旅游
华山在西安哪里
飞扬旅游
化妆品在哪里进货
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
路由器密码是什么
脂肪肝如何治疗和调养
qq会员怎么升级
乙肝dna定量怎么看
猜你喜欢
南京哪里好玩
键盘怎么打特殊符号
贵州十大旅游景点
微信企业号怎么注销
秋季皮肤干燥怎么办
张家界在哪里
淘宝标题怎么写
如何查询ip地址
杭州旅游指南
埃尔夫机油怎么样