人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全历史怎么把我的收藏设置为私密
2026-05-01 14:51:00
1、在手机桌面打开【全历史】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【我的收藏】。
5、弹出下面的界面,然后把【私密】的按钮开启即可。
相关推荐
小红书如何设置私密收藏
阅读量:102
如何将哔哩哔哩中我的收藏私密?
阅读量:132
全历史APP我的收藏公开可见
阅读量:151
快手极速版怎么私密收藏内容
阅读量:163
全历史怎么公开可见我的收藏
阅读量:142
猜你喜欢
orz什么意思
南天竹的养殖方法
倚老卖老是什么意思
什么是平板电脑
什么是刷机
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
放松运动
友谊是什么仿写句子
me city是什么牌子
什么是申论
猜你喜欢
洋溢的近义词是什么
乙二醇是什么
强烈的反义词是什么
度娘是什么意思
山炮是什么意思
猕猴桃什么时候吃最好
父亲节是什么时候几月几日
元秋元华什么关系
女生说6524是什么意思
airport是什么意思