人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手设置关闭“戳一下”功能
2026-04-25 05:56:14
1、打开手机中的快手
2、点击左上角的三条杠
3、点击右下角的”设置“
4、点击菜单栏的“隐私设置”
5、将菜单栏 关闭“戳一下”功能右侧的按钮点亮
相关推荐
快手如何开启戳一下功能
阅读量:164
快手极速版如何关闭戳一下功能?
阅读量:84
快手怎么关闭戳一下功能
阅读量:195
快手怎么关闭“戳一戳”功能
阅读量:76
快手怎样关闭戳一下通知
阅读量:189
猜你喜欢
奁怎么读
十万个为什么读后感
你怎么舍得我难过
跨行取款手续费怎么算
大雁为什么往南飞
豆角怎么做好吃
闽怎么读
粽子怎么做
为什么英文
琅琊怎么读
猜你喜欢
芋头糕的做法大全
猪肺怎么做好吃
香菇怎么做好吃
痰多怎么办
保证书怎么写给老婆
糖水做法
oppo怎么截屏
囊肿怎么引起的
大便不成形怎么回事
海藻面膜怎么调