人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江南百景图怎么给居民升级?
2026-04-25 07:12:28
1、首先打开手机中的江南百景图。
2、进入之后选择下方的居民。
3、在居民页面中选择一个要升级的居民。
4、然后点击等及右侧的加号。
5、之后点击下方可以阅读的书籍。
6、这样居民就可以升级了。
相关推荐
江南百景图怎么获得新居民
阅读量:181
江南百景图居民如何读书?
阅读量:157
江南百景图怎么查看居民碎片
阅读量:159
江南百景图怎么给居民阅读书籍?
阅读量:135
江南百景图居民怎么快速升级
阅读量:100
猜你喜欢
护照怎么办理
巴西龟怎么分公母
夏普电视怎么投屏
洁尔阴洗液怎么用
狗狗肛门腺怎么挤
酸菜鱼怎么做好吃
郏县怎么读
station怎么读
增长率怎么算
怎么改微信号
猜你喜欢
怎么包包子
win10怎么取消开机密码
生理盐水怎么配
淦怎么读
微信被盗怎么找回
怎么样才能减肥最快
口腔溃疡怎么治最好
怎么算生辰八字
肚脐眼痒是怎么回事
咽喉疼痛怎么办