人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么开启单手模式功能
2026-04-24 04:28:58
1、进入手机的起点读书,点击右下角的我。
2、点击左上角的更多图标。
3、点击上面的阅读设置选项。
4、最后点击开启单手模式功能即可。
相关推荐
起点读书,翻页怎么设置为单手模式?
阅读量:156
起点读书怎么使用单手翻页?
阅读量:21
如何打开起点读书的单手模式?
阅读量:161
起点读书如何开启单手模式
阅读量:174
起点读书怎么启用或关闭单手模式
阅读量:20
猜你喜欢
鬣怎么读
oppo手机怎么隐藏应用
入党申请书怎么写
刚刚怀孕10天怎么打掉
床笠的做法
腌萝卜干做法
蜂蜜为什么会结晶
电脑待机时间怎么设置
elle怎么读
松下洗衣机怎么样
猜你喜欢
炒年糕的做法大全
尿酸偏低是怎么回事
糙米怎么吃
我的团长我的团为什么被禁播
宫颈炎怎么治疗
怎么知道自己怀孕了
剥怎么读
怎么变白皮肤简单有效
被蜜蜂蛰了怎么处理
engineer怎么读