人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果免提有声音听筒没声音
2026-04-26 02:01:04
1、
点开触控页
进入苹果辅助功能页,打开“触控”设置界面。
2、
点击音频通话方式项
在触控界面,选择“音频通话方式”选项。
3、
设置自动方式
在音频通话方式中,勾选“自动”选项即可。
相关推荐
苹果手机听筒没声音只能免提怎么办
阅读量:48
iPhone听筒突然没声音怎么办
阅读量:56
苹果手机听筒没声音怎么办
阅读量:22
苹果12听筒没声音免提有声音
阅读量:87
iPhone听筒没声音怎么办
阅读量:149
猜你喜欢
苹果5g手机什么时候上市
鸿什么什么制
檄文的意思
ig是什么意思
君子之交淡如水是什么意思
什么叫单相思
什么是人生观价值观
与时俱进是什么意思
ftp是什么意思
熬夜喝什么好
猜你喜欢
520祝福
雅思托福考什么
峨眉山月歌的意思
past是什么意思
小孩生日祝福语大全
不得而知是什么意思
直销是什么意思
更生组成的字念什么
gy是什么意思
大家闺秀是什么意思