人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么看电池健康度呢?
2026-04-29 01:40:38
1、第一步、打开设置,点击省电与电池。如下图所示
2、第二步、切换至电池页面,即可查看电池健康状况。如下图所示
相关推荐
红米手机在哪里看电池健康度
阅读量:149
红米手机怎么查看电池健康度
阅读量:172
小米10开发版停更了怎么办?
阅读量:186
红米K40怎么查看我的电池容量?
阅读量:92
屏下指纹的定义及优势有哪些
阅读量:28
猜你喜欢
怎么样才能永久脱毛
怎么找话题和喜欢的人聊天
物理内存过高怎么办
下横线用键盘怎么打
艾若的红楼生活
充电宝怎么看充满电
红龙鱼怎么养
口臭如何治疗
啤酒肚怎么减下去
如何调教男奴
猜你喜欢
我们的生活比蜜甜
lol语音怎么开
如何排毒最快最有效
工资会计分录怎么做
如何让头发柔顺
get是什么意思啊
微笑面对生活的名言
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
割韭菜是什么意思
我们的生活多么幸福