人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何投屏
2026-04-24 03:58:15
1、在屏幕顶部右侧下滑打开控制中心,点击【屏幕镜像】。
2、点击需要投屏的电视名称。
3、在电视上允许投屏请求即可。
相关推荐
iPad如何视频投屏
阅读量:182
ipad怎么投屏
阅读量:150
ipad如何投屏到电视上去
阅读量:47
ipad怎么投屏
阅读量:138
ipad投屏找不到电视怎么办
阅读量:103
猜你喜欢
国民大生活
心肌缺血是什么原因造成的
淡菜干怎么洗
怎么查成考成绩
怎么制作文字头像
迅雷怎么离线下载
阿黛尔的生活完整版
诺亚信手机怎么样
蹉跎是什么意思
如何灭蚂蚁
猜你喜欢
希思黎怎么样
ie版本怎么看
怎么删除回收站
科技对生活的影响
1月22日是什么星座
薏米粉怎么吃
高清性色生活片97
8月是什么星座
奇异果怎么催熟
ph值是什么意思