人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12高刷新率怎么设置
2026-05-05 22:55:45
1、首先我们打开手机设置功能,在设置内点击显示的选项。如下图所示
2、然后我们在页面中选择下方的屏幕刷新率选项。如下图所示
3、最后我们在页面中选择上方的120Hz刷新率即可。如下图所示
相关推荐
小米手机如何取消上滑搜索
阅读量:150
小米社区app怎么设置显示日志上传悬浮球?
阅读量:119
小米11ultra怎么设置杜比全景声
阅读量:158
小米手机如何更改状态栏时钟的位置
阅读量:82
小米按键振动如何关闭
阅读量:194
猜你喜欢
ws什么意思
o2是什么意思
纷至沓来什么意思
高尔夫运动
欲罢不能什么意思
烟波浩渺是什么意思
勇敢是什么
同型半胱氨酸是什么
人死了是什么感觉
红杏出墙是什么意思
猜你喜欢
芥菜丝的腌制方法
trust什么意思
皮肤过敏是什么症状
执子之手与子偕老什么意思
割礼什么意思
counter是什么意思
耀武扬威是什么意思
脸黄是什么原因
婴儿喝什么奶粉好
啤酒花是什么