人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫绘本如何设置宝宝年级
2026-05-07 16:56:40
1、手机下载安装“叫叫绘本”App后,点击图标进入,如下图所示。
2、在主界面中,点击左上角"小班"选项,如下图所示。
3、在此选项框中即可“选择”宝宝年级,效果图如下。
相关推荐
叫叫绘本怎么开启显示字幕
阅读量:88
叫叫绘本开启充值缴费怎么做
阅读量:54
叫叫绘本开启工具栏怎么做
阅读量:106
叫叫绘本怎么登录
阅读量:175
叫叫绘本如何设置互动模式
阅读量:62
猜你喜欢
鹿柴的意思
天高云淡的意思
旗舰是什么意思
清新的意思
a lot是什么意思
found是什么意思
小型犬养什么好
王任重取自什么成语
精疲力尽的意思
i是什么意思
猜你喜欢
撸是什么意思
get out是什么意思
dept是什么意思
什么药能让人昏迷
一览众山小的意思
颓丧的意思
自由自在的意思
蒙昧什么意思
工笔绘画注重什么
不服气的意思