人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置微信免密支付
2026-04-22 23:09:53
1、第一步:打开拼多多App个人中心页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【免密支付设置】选项进入!
3、第三步:在免密支付设置页面,找到“微信免密支付”,点击【立即开通】即可!
相关推荐
拼多多支付怎么改成微信支付
阅读量:54
拼多多支付方式在哪里设置
阅读量:61
拼多多App付款如何改成微信支付
阅读量:66
拼多多如何切换支付方式
阅读量:45
拼多多app怎么查看自己的支付方式
阅读量:178
猜你喜欢
淘宝助手怎么用
京东白条是什么意思
难忘的小学生活
三国志13怎么娶貂蝉
广州航海学院怎么样
汽车召回后怎么处理
怎么知道自己被录取了
安利纽崔莱怎么样
怎么系领带图解
爱生活
猜你喜欢
脸部毛孔大怎么办
word里面怎么打分数
我的初三生活作文
汽车尾气超标怎么办
悬浮照片怎么拍
网游之悠闲生活
鼠标快捷键怎么设置
没有银行卡怎么网购
如何预防老年痴呆症
科技改变生活