人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置家人守护
2026-04-25 05:57:45
1、首先,进入手机桌面点击设置,如下图
2、然后,进入到界面点击安全,如下图
3、最后,进入界面点击家人守护即可,如下图
相关推荐
小米手机亲情守护怎么使用
阅读量:146
小米手机怎样开启亲情守护
阅读量:129
风筝守护怎么绑定孩子手机
阅读量:113
小米亲情守护被守护端未开启定位权限
阅读量:140
小米手机怎么打开亲情守护?
阅读量:100
猜你喜欢
包衣奴才是什么意思
aud是什么货币
9月10日是什么星座
公益性岗位是什么
申诉成功凭证是什么
从容不迫是什么意思
名媛是什么意思
玛咖是什么
90年属什么生肖多少岁
终于的近义词是什么
猜你喜欢
bl什么意思
四物汤是什么
外贸是什么意思
什么是焦虑症
timing是什么意思
清明节什么时候
嗔是什么意思
什么是期房
pick什么意思
spdif是什么意思