人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评笔记周报消息怎么关闭
2026-05-19 16:58:29
1、第一步,首先打开手机上的大众点评,然后点击设置。
2、第二步,然后点击消息与推送通知。
3、第三步,之后将笔记周报消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭笔记周报消息。
相关推荐
大众点评怎么不显示笔记周报消息?
阅读量:171
大众点评怎么设置关闭笔记周报?
阅读量:165
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
阅读量:56
大众点评如何关闭笔记周报消息
阅读量:65
怎么关闭大众点评笔记周报消息?
阅读量:161
猜你喜欢
无锡万达文化旅游城
毕棚沟最佳旅游时间
平潭岛旅游
旅游购物
青少年掉头发怎么办
可以播放的
硝化细菌胶囊怎么用
世外桃源景区
粗心怎么办
巢之安效果怎么样
猜你喜欢
专升本可以报考哪些大学
哪里可以学化妆
管家婆软件怎么用
缠腰蛇怎么治
自动挡的车怎么换挡
福州旅游景点
咖啡伴侣怎么用
新经济政策的特点
河北软件职业技术学院怎么样
可以为师矣