人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎最近的浏览记录怎么删除?
2026-05-03 08:19:04
1、桌面找到并打开知乎。
2、点击我的。
3、点击最近浏览。
4、点击想要删除的记录右下角的三个点。
5、点击删除此条浏览记录。
6、如图刚刚的浏览记录被删除啦。
相关推荐
微信朋友圈说说如何与腾讯QQ微博同步
阅读量:81
立陶宛语日常用语(立陶宛旅游必备)
阅读量:103
与港澳台同胞结婚的程序,外国人在中国结婚需什
阅读量:70
S4暗夜猎手薇恩vn天赋加点图
阅读量:193
重离子质子治疗局限性前列腺癌
阅读量:109
猜你喜欢
胎动怎么数
烫伤后起水泡怎么处理
排卵期怎么计算
简谱怎么看
期颐怎么读
三星手机怎么截屏
华为手机怎么截图
rope怎么读
王者荣耀怎么退款
手机和电脑怎么连接
猜你喜欢
健康证明怎么开
石墓阵怎么走
我爱过几个人怎么还不够
法语我爱你怎么说
欧珀莱的护肤品怎么样
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
小鸭子怎么画
表格怎么求和
啤酒肚怎么瘦下来
wps怎么自动生成目录