人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开小米手机全面屏手势
2026-05-03 02:06:30
1、打开 小米手机 设置
2、点击 显示
3、找到最下方 全面屏 蓝字
4、或者在 更多设置内找到 全面屏
5、点击 全面屏手机 即可开启全面屏
相关推荐
小米手机怎么连接电脑
阅读量:164
小米11如何设置自动调整亮度?
阅读量:155
小米手机如何设置打开关闭应用通知?
阅读量:127
小米手机如何修改左上角运营商名称
阅读量:129
怎样查看小米手机的“全部参数信息”
阅读量:159
猜你喜欢
excel怎么求和
电容怎么测量好坏
自动挡车怎么开
怎么做面包
五谷豆浆的做法
汤唯为什么被封杀
pretty怎么读
芋头饼的做法
腌咸鱼的做法
脑膜炎是怎么引起的
猜你喜欢
任正非次女为什么姓姚
捕蝇草怎么养
婺源怎么读
静脉曲张是怎么引起的
个人所得税怎么计算
马桶坑距怎么测量
水表怎么看吨数
生日贺卡怎么做
怎么瘦脸
箴怎么读