人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何绑定新浪微博
2026-05-01 17:14:48
1、打开扇贝阅读APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击账号设置。见下图
5、点击新浪微博 。见下图
6、输入手机号和密码,然后点击登录。见下图
相关推荐
新浪微博如何绑定QQ?
阅读量:184
新浪微博如何绑定支付宝
阅读量:97
新浪微博如何转发微博
阅读量:35
当当云阅读如何绑定新浪微博
阅读量:147
扇贝单词英语版如何绑定微博
阅读量:160
猜你喜欢
soap是什么意思
mate40什么时候上市
天津有什么好玩的地方
语无伦次是什么意思
迷迭香是什么
九月开什么花
租房要注意什么
什么是端口
pop3是什么意思
小学生运动会广播稿
猜你喜欢
cappuccino什么意思
dn20是什么意思
补充维生素a
sakura是什么意思
运动英语
piece什么意思
抗维生素d佝偻病
1973年出生是什么命
甲基苯丙胺是什么
missyou是什么意思