人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机怎么冻结小米帐号
2026-04-23 18:35:04
1、
在小敏关常米9手机上找到设置,并点击打开。
2、
点击箭头所指处。
3、
点击“帐号帮助中喝距心”。
4、
点击“冻结帐号”。
5、
选择冻结原因,然后点击独攀“申请冻结帐号”即可。
相关推荐
一键修改华为app格式的线刷固件教程
阅读量:131
小米手机预置软件哪些可以卸载
阅读量:169
小米10青春版如何开启防闪烁模式?
阅读量:50
如何卸载、安装TCP/IP协议
阅读量:110
红米note7开发者选项在哪里 怎么启用usb调试
阅读量:116
猜你喜欢
藏青色裤子配什么颜色上衣
expensive是什么意思
et是什么
本科是什么
der什么意思
asos是什么牌子
太原有什么好玩的地方
vc是什么药
脚发麻是什么原因
脱式计算是什么意思
猜你喜欢
gps是什么
生灵涂炭是什么意思
什么是erp
有什么好玩的仙侠手游
月经发黑是什么原因
股票大盘是什么意思
什么是定向生
skip是什么意思
乡愁是什么
约束是什么意思