人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看菜鸟里面自己的地址簿#校园分享#
2026-04-26 10:56:01
1、首先打开我们手机里面的菜鸟应用,
2、进入菜鸟首页界面后点击下方"我的”按钮,
3、在我的界面点击“地址簿”按钮
4、最后在该界面就可以查看自己的收货地址了
相关推荐
闲鱼怎么擦亮商品
阅读量:169
未定事件薄兑换的奖励在哪,奖励怎么领
阅读量:184
碧蓝航线装备装扮怎么用
阅读量:118
云上城之歌怎么提升宠物等级
阅读量:116
电费、水费怎么在支付宝上面缴费?
阅读量:164
猜你喜欢
鼻子堵塞不通气怎么办
无聊怎么办
胆囊息肉是怎么引起的
沂怎么读
淅怎么读
童谣怎么写
way怎么读
红酒为什么要醒酒
娃娃菜怎么做好吃
男人为什么花心
猜你喜欢
为什么中国怕第七舰队
腐乳肉做法
腌制腊肉的做法大全
马云怎么了
怎么哄女孩子
铜火锅的做法
网线怎么接
羊毛衫缩水了怎么办
花呗额度怎么提升
手机发烫了怎么解决