人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么分享联系人二维码给好友
2026-04-28 08:11:34
1、
在手机上找到“联系人”,并点击打开。
2、
点击想要分享的联系人。
3、
点击“二维码名片”。
4、
点击“分享二维码”。
5、
点击选择红色方框里面的一个选项进行分享即可。
相关推荐
制作最简单的一道菜——香死个人了
阅读量:77
衣服标签上的各种信息
阅读量:25
带鱼的做法 煎带鱼 炖带鱼
阅读量:52
家常菜:炒虾仁
阅读量:111
良心口碑,国产电视剧《无限生机》
阅读量:99
猜你喜欢
排骨汤的家常做法
阳光保险怎么样
香菜饺子馅做法大全
睿怎么读
鸡蛋炒面的家常做法
穗怎么读
米酒蛋花汤的做法
荥怎么读音
蒜苔炒肉的做法
电脑配置怎么看
猜你喜欢
馄饨皮的做法大全
酸汤鱼的做法
玉米做法
大黄花鱼的家常做法
炸虾的做法
微波炉怎么用
綦怎么读
老鸭煲的做法
烧麦馅的做法
手机hd怎么关闭