人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭别人私信我
2026-04-23 16:42:07
1、首先打开抖音,点击我这个按钮
2、其次点击右上角的按钮,点击设置
3、然后点击隐私设置
4、最后点击谁可以私信我,把它改为关闭就可以啦
相关推荐
抖音朋友有黄点是什么意思
阅读量:40
抖音关闭私信功能是不是所有的人都不能私信
阅读量:147
抖音极速版怎么允许所有人发消息给我
阅读量:100
抖音为啥总显示私信一个人
阅读量:147
抖音怎么设置不让他看我的视频
阅读量:180
猜你喜欢
怎么查看电脑系统
怎么取消彩铃
怎么选内衣
新华保险公司怎么样
做空怎么赚钱
怎么做淘宝
芸豆怎么做好吃
单倍行距怎么设置
美白针怎么打
dessert怎么读
猜你喜欢
lol波比怎么玩
水壶里的水垢怎么去除
dnf怎么摆摊
atm机怎么存钱
email地址怎么写
脸上长痘痘该怎么办
淘宝店铺怎么关闭
脉管炎怎么治疗
成绩单家长意见怎么写
鞠婧祎怎么念