人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定京东礼品卡
2026-04-28 20:41:53
1、打开京东网站,完成登录。
2、进入“我的京东”页面。
3、选择“我的钱包”,点击“礼品卡”。
4、输入京东卡卡密,点击“立即绑定”。
5、绑定成功后,在“可用卡”列表中进行查看。
相关推荐
怎么做商标状态查询
阅读量:125
非广州户籍办理港澳通行证和护照
阅读量:190
白色衣服上染了墨汁怎样可以洗掉
阅读量:24
坏心情会影响血糖
阅读量:32
怎么注销小米手机号码
阅读量:56
猜你喜欢
优柔寡断的意思
派件是什么意思
官邸是什么意思
什么是薪酬管理
众泰t700什么时候上市
钱包用什么颜色好
长征的意思
冲太岁是什么意思
紫砂杯适合泡什么茶
normal是什么意思
猜你喜欢
onlyyou什么意思
hard是什么意思
预科生是什么意思
毛遂自荐的意思
补录是什么意思
什么是尾矿库
什么是金叉和死叉
2000块钱买什么手机好
大闸蟹什么时候上市
什么是尿等待