人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么使用语音控制
2026-04-23 01:24:50
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击辅助功能进入。
2、在辅助功能界面,点击语音控制进入。
3、进入语音控制界面,将语音控制开关打开即可。
相关推荐
iOS8搜狗输入法没有按键音怎么办
阅读量:115
苹果手机的小圆点设置方法
阅读量:163
iOS8输入法怎么用,iOS8输入预测功能怎么打开
阅读量:165
苹果手机如何添加搜狗输入法
阅读量:151
苹果手机如何开启语音控制
阅读量:103
猜你喜欢
什么是月食
apply是什么意思
哗众取宠什么意思
山炮什么意思
什么是pm2.5
什么是对冲
维生素u
lnk是什么格式
过生日送什么礼物
csdn是什么
猜你喜欢
什么是平仓
credit是什么意思
什么是放疗和化疗
殚精竭虑是什么意思
糖醋萝卜的腌制方法
办社保卡需要什么资料
什么是对比色
丁香花什么颜色
养生堂维生素e
鸡皮肤是什么