人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么关闭锁定声
2026-04-26 01:49:28
1、打开设置
在手机上,打开设置。
2、点击声音
进入设置页面里,点击“声音”。
3、关闭锁定声
最后将锁定声关闭即可、
相关推荐
iphone12不静音如何关闭快门声
阅读量:45
iPhone12怎么打开杜比全景声?
阅读量:139
iPhone12怎么关闭打字声音
阅读量:29
iPhone12怎么关闭定位服务
阅读量:82
iPhone12怎么关闭键盘声音
阅读量:171
猜你喜欢
痛风要怎么治疗
无线密码忘记了怎么办
固铂轮胎怎么样
重叠的近义词
美女发型
为什么感冒会流鼻涕
感冒咳嗽有痰吃什么药
早恋怎么办
怎么用吸管折星星
投资理财怎么入门
猜你喜欢
背头发型
男短发发型图片
荷兰性博物馆
胖人适合什么发型
煎鱼怎么不粘锅
安慰的近义词
动漫英语怎么说
我的世界怎么建城堡
感冒不能吃什么
的近义词是什么