人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消苹果13手机呼叫转移
2026-04-26 09:00:52
1、点击手机设置进入
2、点击“电话”的选项进入
3、点击“呼叫转移”
4、选择一个已经设置的卡号进入
5、点击“呼叫转移”后面的绿色按钮
6、变为灰色按钮,即可关闭呼叫转移了
相关推荐
vivo手机呼叫限制怎么解除
阅读量:94
手机无缘无故被设置呼叫转移
阅读量:182
呼叫限制怎么解除?
阅读量:55
呼叫限制怎么解除?
阅读量:68
oppo手机呼叫限制怎么解除
阅读量:75
猜你喜欢
kpi是什么意思
欲盖弥彰是什么意思
什么红酒好喝
zbc是什么意思
赛尔号特兰西怎么打
手办是什么东西
郑州华信学院怎么样
生活作文600字
如何安装固态硬盘
建筑工程图纸怎么看
猜你喜欢
多姿多彩的生活
怎么下载mp3歌曲
卡介苗化脓后如何处理
怎么截图啊
许晋亨如何评价何超琼
td是什么意思
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
如何制作ppt模板
国债回购如何操作
tail是什么意思英语