人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何开启长辈模式
2026-04-23 15:36:23
1、首先,打开手机中的“淘宝”,点击打开,选择右下角的“我的淘宝”;
2、点击右上角的齿轮符号,点击进入;
3、找到“模式切换”,点击进入;
4、选择“长辈模式”即可切换。
相关推荐
在哪里开启淘宝长辈模式?
阅读量:70
淘宝长辈模式的开启方法
阅读量:91
手机淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:126
淘宝长辈模式在哪开启
阅读量:57
手机淘宝如何设置长辈模式
阅读量:47
猜你喜欢
大保健是什么意思
物流单号是什么
宫缩是什么感觉
fight是什么意思
吐槽是什么意思
尿常规能检查出什么
三月份是什么星座
仝是什么意思
hat是什么意思
否认是什么意思
猜你喜欢
股票分红什么时候到账
精神小伙什么意思
8月28日是什么星座
吃维生素c有什么好处
纲举目张是什么意思
return什么意思
津津有味的反义词是什么
什么的野花
驻车制动是什么意思
pr是什么