人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多锐app怎样关闭展示我可能感兴趣的内容
2026-04-21 19:53:46
1、打开多锐app后,点击【我】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【展示我可能感兴趣的内容】右侧按钮关闭。
相关推荐
Keep怎么关闭展示我可能感兴趣的内容
阅读量:78
如何关闭体重小本展示我可能感兴趣的内容
阅读量:103
如何开启体重小本展示我可能感兴趣的内容
阅读量:70
Keep展示我可能感兴趣的内容怎么关闭
阅读量:47
体重小本怎么关闭展示我可能感兴趣的内容功能
阅读量:152
猜你喜欢
什么是生态板
什么是app
aspx是什么文件
soho是什么意思
白带发黄是什么原因
salt是什么意思
possible是什么意思
袋鼠的尾巴有什么作用
rms是什么意思
阿里巴巴是什么
猜你喜欢
铺货是什么意思
落地签是什么意思
人生的意义是什么
套利是什么意思
生妻是什么意思
物极必反是什么意思
honor是什么手机
苍蝇最怕什么
煜读什么
红蛇是什么蛇