人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除浏览记录
2026-04-22 03:36:36
1、在拼多多界面,点击历史浏览。
2、在历史浏览界面,单击管理。
3、勾选全选所有记录,点击删除。
4、这样就删除历史记录成功。
相关推荐
怎么删除拼多多浏览记录?
阅读量:172
拼多多如何删除浏览记录?
阅读量:62
怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
阅读量:72
拼多多如何删除浏览记录
阅读量:93
如何删除拼多多历史浏览记录内容
阅读量:78
猜你喜欢
羞涩的近义词
寒冷的近义词是什么
红旗怎么样
孔雀鱼怎么交配
圆脸男生发型
许多的近义词
醋酸泼尼松片怎么吃
争辩的近义词
损坏的近义词
留意的近义词
猜你喜欢
怎么赚q币
小姑娘发型
幂怎么读
幻灯片怎么做
孕期感冒
skype怎么用
深入人心的近义词
感冒能吃鸡蛋吗
黄鼻涕是什么感冒
豁然开朗的近义词