人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看人教点读的当前版本
2026-04-22 17:25:14
1、点开手机上的人教点读APP。
2、进入页面,然后点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【系统设置】。
4、进入设置,然后把屏幕网上拉,在底部箭头前就是当前版本。
相关推荐
过年时划的彩船
阅读量:152
少数民族的节日(介绍)
阅读量:88
在快对APP中如何拍照检查作业
阅读量:158
风月无边是什么意思
阅读量:97
#萌新听我说#复旦大学邯郸校区篇
阅读量:48
猜你喜欢
什么是cpi
运动会广播稿50字
弥漫什么意思
什么是第三方物流
蘑菇是什么
sap是什么意思
维生素a酸
emmm什么意思
rh血型阳性什么意思
亲切的近义词是什么
猜你喜欢
指纹锁什么牌子好
中级职称有什么用
芥菜丝的腌制方法
运动员加油稿
三角梅的养殖方法
提醒的近义词是什么
三顾茅庐什么意思
衣衫褴褛是什么意思
老师是什么排比句
女孩什么时候来月经