人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看潍坊高新APP里的允许推送通知?
2026-05-07 10:15:38
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【权限管理】点击进入;
4、第四步
选择【允许推送通知】即可查看。
相关推荐
如何使用中国联通网上营业厅网页版查看充值记录
阅读量:191
5个月宝宝穿衣注意事项
阅读量:191
与朋友相处的大秘密
阅读量:123
大班幼儿在幼小衔接中需要注意哪些事情?
阅读量:129
蕨菜的做法有哪些
阅读量:185
猜你喜欢
手上起小水泡痒怎么办
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
西安怎么样
灭霸怎么死的
黄褐斑怎么去除
密钥怎么读
极路由怎么设置
brush怎么读
bios怎么设置
社保卡查询余额怎么查
猜你喜欢
热血传奇怎么玩
春卷怎么做
富光保温杯怎么样
怎么设置打印区域
日语我爱你怎么写
武汉人怎么样
苹果鼠标怎么连接
怎么叠爱心
惠而浦热水器怎么样
房东不退押金怎么办