人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税“关怀版”如何启用
2026-04-26 22:27:04
1、点击个人中心
找到首页右下侧的个人中心选项并点击一下。
2、点击关怀版
点击关怀版后可以看到字体变大,方便老人查看。
3、退出关怀版
点击退出关怀版,就可以看到一切恢复最初样式。
相关推荐
个人所得税如何退出关怀版
阅读量:27
个人所得税如何启用关怀版
阅读量:124
个人所得税关怀版怎么开启
阅读量:91
个人所得税APP如何退出关怀版
阅读量:181
个人所得税如何开启关怀版
阅读量:149
猜你喜欢
七日杀怎么联机
天下游怎么用
怎么备份
工作日志怎么写
胃恶心想吐怎么回事
果郡王怎么死的
汽车点烟器怎么用
螺旋藻怎么吃
雪佛兰怎么样
word底色怎么去掉
猜你喜欢
停牌的股票怎么办
怎么剪刘海
西安欧亚学院怎么样
职称怎么填
银行卡挂失了怎么解除
易胖体质怎么减肥
玛卡怎么吃
重度宫颈糜烂怎么治疗
手机网速慢怎么办
干豆腐怎么做好吃