人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP怎么进行版本更新操作
2026-04-24 19:14:45
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后一步:
选择界面底端【检测更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
古诗词典APP进行播放设置怎么做
阅读量:104
古诗词典APP怎么进行字体选择操作
阅读量:41
手机古诗词典APP怎样进行注销账号操作
阅读量:32
古诗词典APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:93
古诗词典APP怎样进行背景设置
阅读量:62
猜你喜欢
失足女是什么意思
兹有是什么意思
什么不什么什么成语
狗血是什么意思
aldo是什么牌子
心口痛是什么原因
乳头疼痛是什么原因
手机cpu是什么意思
睡不着觉是什么原因造成的
双腿无力是什么原因
猜你喜欢
谷氨酰基转移酶高是什么原因
非无菌口罩是什么意思
aed是什么货币
缅怀什么意思
友情是什么排比句
甲钴胺胶囊治什么病
内分泌是什么
不负韶华是什么意思
银行授信是什么意思
什么是信息