人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀app怎么关闭自动小窗播放设置
2026-04-21 16:55:07
1、在奇秀app我的页面,点击右上角处的“设置”图标。
2、找到“通用设置”,点击它。
3、在通用设置页面,找到“自动开启小窗播放”设置,点击关闭其右侧的开关,即可。
相关推荐
奇秀app自动播放怎么关闭
阅读量:177
奇秀怎么停用自动开启小窗播放
阅读量:43
奇秀怎么启用自动开启小窗播放
阅读量:172
AcFun怎么关闭自动小窗播放
阅读量:85
怎么设置奇秀退出直播间后不展示播放小窗
阅读量:192
猜你喜欢
怎么办暂住证
锦鲤怎么分公母
比亚迪怎么样
哥哥太爱我了怎么办电影
电子烟怎么用
淋巴结发炎怎么办
怎么买马
衣服的拼音怎么写
我的世界鞍怎么做
八卦图怎么画
猜你喜欢
狼人怎么玩
手机的ip地址怎么查
etc怎么激活安装图解
丙烯颜料怎么用
衣服上的油渍怎么洗
包皮垢怎么清洗
珍珠粉面膜怎么做
怎么打造爆款
航班取消怎么办
嘉实多机油怎么样