人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置新自动化的声音为咳嗽选项
2026-04-26 16:06:50
1、第一步,在iPhone14这里打开这个就是声音选取的页面选项。
2、第二步,咱们即可在这里看到声音选取的声音列表。
3、第三步,此时咱们即可在这里设置为咳嗽的声音。
相关推荐
iPhone11手机在哪开启降低高音量呢?
阅读量:65
苹果手机如何操作才能打开隐私报告
阅读量:173
QQ邮箱如何关闭记事本?
阅读量:184
日常工作中我们该如何维持好客户关系技巧分享
阅读量:102
如何缓解健身后酸痛?
阅读量:66
猜你喜欢
阴虚内热怎么调理
绿豆汤怎么煮
日语再见怎么说
道奇酷威怎么样
自动回复怎么设置
怎么用u盘重装系统
万圣节面具怎么做
花王纸尿裤怎么样
脸上长痘痘怎么办
录屏怎么录声音
猜你喜欢
怎么挑柚子
斗兽棋怎么玩
皮皮虾怎么剥
感冒鼻塞怎么办
月经推迟怎么办
花甲怎么做
怎么注册推特
qq怎么注销
酒店入住时间怎么算
一直咳嗽怎么办