人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15视图在哪里
2026-05-06 22:24:43
1、首先,打开手机,点击手机桌面上的【设置】
2、在设置页面下拉,点击【显示与亮度】
3、在显示与亮度界面下拉到最底下,会看到【视图】,点击视图。
4、在视图页面可以设置手机视图的大小。
相关推荐
PS菜单内和图层面板的调整图层入口有什么区别?
阅读量:126
ps怎么设置悬停时显示?
阅读量:183
在静态网页中如何设置文字?
阅读量:136
Dreamweaver中创建表格的参数说明
阅读量:113
一起学Dreamweaver CS5:[6]属性面板介绍
阅读量:124
猜你喜欢
面包粉怎么做面包
微商怎么加好友
秘密用英语怎么说
小孩子不吃饭怎么办
眼睛发痒怎么回事
含羞草怎么养
动物是怎么睡觉的
我的世界船怎么合成
word怎么设置密码
嘴巴起泡怎么办
猜你喜欢
协议怎么写
水泥地面起砂怎么办
肚脐右边疼是怎么回事
瑞倪维儿怎么样
屏幕保护程序怎么设置
推荐书怎么写
阿桑怎么死的
怎么查社保交了多久
做包子怎么发面
旗袍怎么穿