人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么设置在QQ中直接发送语音
2026-04-28 06:48:34
1、首先,在手机桌面找到【搜狗输入法】,打开【我的】页面,点击右上角的【设置】选项
2、在【设置】页,选择打开【语音设置】
3、在【语音设置】页,点击开启【在QQ中直接发送语音】即可
相关推荐
QQ怎么不让别人通过手机号码搜索到我
阅读量:95
如何在微视上寻找QQ好友
阅读量:151
Note 3 N9008手机感叹号不开机官方变砖解决文章
阅读量:29
如何设置QQ登录后自动隐身?
阅读量:153
QQ如何查看对方IP
阅读量:63
猜你喜欢
天津科技大学怎么样
核桃怎么吃
戟字怎么读
海蓝之谜怎么样
本地安全策略怎么打开
百日咳怎么治疗
淘宝怎么修改密码
德尔地板质量怎么样
丰田rav4怎么样
板书设计怎么写
猜你喜欢
貔貅怎么摆放
眼睛发红是怎么回事
我怎么了
河南农业大学怎么样
打印机墨水怎么加
董卓是怎么死的
黄河水利职业技术学院怎么样
手臂发麻是怎么回事
西北农林科技大学怎么样
过敏性鼻炎怎么治能除根