人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么设置分屏多任务
2026-04-25 04:31:56
1、 第一步:
打开苹果设置窗口,点击打开【通用】图标窗口,进入新页面。
2、 第二步:
金融办通用窗口,点击选择【画中画】功能选项。
3、 第三步:
在画中画窗口,打开【自动开启画中画】选项即可。
相关推荐
苹果怎么分屏两个应用
阅读量:31
苹果手机如何分屏
阅读量:153
苹果xr多窗口同屏
阅读量:101
苹果xr怎么分屏两个应用
阅读量:46
苹果怎么两个app同时使用
阅读量:101
猜你喜欢
豆泡怎么做好吃
淘宝爆款打造方法
车标图片大全及名字
菜谱家常菜做法大全
工资税怎么算
鸦胆子治疣的方法
排骨汤怎么做好吃
家常菜视频
小孩腹泻怎么办
你看起来很好吃国语版
猜你喜欢
文殊菩萨心咒怎么念
李白诗集大全
酱豆腐的家常做法
扁平疣最佳治疗方法
肛门痒痒怎么回事
学做菜家常菜
鸡怎么炖好吃又营养
南天竹的养殖方法
糯米饭怎么做好吃
删除账单要人脸识别怎么解除