人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多免3单是怎么免的
2026-04-22 06:12:34
1、首先在手机上打开拼多多APP,找的右下方的【个人中心】。
2、点击进入个人中心界面,找的【官方客服】。
3、点击进入官方客服界面,找的下方的【联系官方客服】。
4、点击进入在线客服界面咨询即可。
相关推荐
拼多多免单怎么操作领取
阅读量:193
怎么判断拼多多里面的商品是不是正品
阅读量:193
拼多多退款最新流程?
阅读量:71
菜鸟APP上总是提示包裹中转的信息怎么办呢
阅读量:186
拼多多购买的商品怎么查询物流情况?
阅读量:30
猜你喜欢
格力空调质量怎么样
怎么做红烧鱼
史铁生简介
俄罗斯简介
艾芙洛洗发水怎么样
幻想三国志2攻略
张萌演员简介
减肥怎么减肚子
黄果树旅游攻略
减肥针
猜你喜欢
腹部减肥穴位
苹果手机卡死了怎么办
广东岭南职业技术学院怎么样
减肥仪
什么减肥药管用
欧神诺瓷砖怎么样
吃左旋肉碱能减肥吗
绝食减肥
上海电机学院怎么样
白莲攻略