人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone最没用的功能?
2026-04-27 13:32:16
1、第一:很多人在使用手机,总是会误触到这个小屏模式
2、第二:其实你只需要打开设置,选择辅助功能
3、第三:打开触控,关闭便捷访问,这样就不会误触了
相关推荐
苹果手机桌面图标怎么放大
阅读量:186
iphone14plus便捷访问怎么设置
阅读量:74
苹果小图标哪里设置
阅读量:54
苹果手机快没电时怎么自动打开低电量模式
阅读量:132
iphone14怎么将图标放大显示
阅读量:132
猜你喜欢
含有反义词的成语大全
指甲竖纹是怎么回事
带鱼的做法大全
鸭子的做法大全
李宁怎么了
凤爪的做法大全
肌肉痉挛怎么办
炖菜大全
护肤品过敏怎么办
qq图片大全
猜你喜欢
斗罗大陆图片大全
脸上痘印怎么消除
睡前小故事大全
夜空图片大全
论据大全
经常口渴是怎么回事
caterpillar怎么读
上古神兽大全
食物过敏怎么办
蜘蛛疮怎么治