人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么绑定银行卡
2026-05-05 06:54:14
1、第一步在得物APP个人详情界面点击设置图标。
2、然后在设置界面中点击支付设置。
3、第三步在跳转的界面点击第三个银行卡。
4、最后直接在切换的界面点击添加银行卡之后根据提醒操作就可以了。
相关推荐
镇魂街灵槐树怎么修复
阅读量:127
和谐相处的英文翻译
阅读量:134
冲锋衣起泡如何恢复
阅读量:102
国字脸怎么变瓜子脸以及方脸怎么变成瓜子脸了
阅读量:188
怎么才能让自己睡好觉
阅读量:48
猜你喜欢
中国历史博物馆
慎重的近义词是什么
忽略的近义词
联通怎么设置彩铃
四季感冒胶囊
宣传报道怎么写
辽阔的近义词
眼袋大怎么办
信用卡逾期记录怎么消除
感冒吃什么水果好
猜你喜欢
仍然的近义词是什么
头发软适合什么发型
dat文件怎么打开
深入人心的近义词
瑞倪维儿怎么样
冰箱冷藏室温度怎么调
高中生发型男
西瓜太郎发型
百雀羚化妆品怎么样
劫难的近义词