人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么把健康使用时间清零
2026-04-21 23:15:22
1、进入手机桌面,点击【设置】
2、在设置页面下方点击【屏幕时间管理】
3、在打开的页面右上角点击三个点进入
4、然后在下拉弹窗里点击【停用屏幕时间管理】
5、然后点击【确定】清零即可。
相关推荐
健康使用手机时间清零
阅读量:169
华为健康使用手机时间怎么清除
阅读量:148
华为健康使用手机时间怎么清零
阅读量:77
华为屏幕使用时间怎么清零
阅读量:132
华为屏幕使用时间删除痕迹
阅读量:38
猜你喜欢
smith是什么意思
扬程是什么意思
喝枸杞水有什么好处
电商是什么
鳞状上皮细胞高是什么原因
怀孕有什么症状
网盘是什么
有限公司是什么意思
闭关是什么意思
四个自信是指什么
猜你喜欢
什么是民法典
惊厥是什么意思
3月24日是什么星座
bird是什么意思
沧海一粟什么意思
classic是什么牌子
猫的胡子有什么作用
产能是什么意思
中庸是什么意思
vegetables是什么意思